Вернуться назад

Информация о возможностях поиска работы, получения консультационных услуг в сфере занятости населения.

19 октября 2018

Во исполнения задачи поставленной Федеральной службой по труду и занятости перед субъектами Российской Федерации по обеспечению сохранения и развития занятости граждан предпенсионного возраста в Центре занятости населения города Белая Калитва создан консультационный пункт для граждан предпенсионного возраста по вопросам трудоустройства.

С имеющимися вакансиями по Белокалитвинскому району Вы можете ознакомиться, посетив центр занятости населения по адресу: г. Белая Калитва, ул. Энтузиастов, 11а. Телефон 8 (86383) 2-55-60.

Режим работы пн.-чт. с 09.00 до 18.00, пят. с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Также со сведениями о наличии свободных рабочих мест в организациях Ростовской области и других регионов Российской Федерации можно знакомиться в Общероссийской базе вакансий «Работа в России» trudvsem.ru.

Кроме того, в Ростовской области запущено мобильное приложение «Работа всем». Информация о приложении и его возможностях размещена на официальном сайте УГСЗН Ростовской области zan.donland.ru и интерактивном портале службы занятости населения Ростовской области donzan.ru.

МФЦ в г. Белая Калитва


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close