Вернуться назад

Правительством Ростовской области принято постановление

27 июня 2019

Правительством Ростовской области принято постановление от 20.06.2019 №425 «О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 15.12.2011 №232». Данным постановлением изменяется стоимость единого проездного билета на проезд на общественном транспорте по городским и внутрирайонным маршрутам федеральным льготникам, независимо от размера ежемесячных денежных выплат (участники ВОв, инвалиды ВОв, вдовы ВОв, инвалиды всех групп, чернобыльцы, ветераны боевых действий и др.). С 1 января 2020 года стоимость единого проездного билета составит 276 рублей. Билеты реализуются организациями, осуществляющими выплату пенсий.

Для льготного проезда на общественном транспорте по городским и внутрирайонным маршрутам федеральными льготниками в транспорте предъявляются единый социальный проездной билет и следующие документы либо их копии, заверенные руководителем органа социальной защиты населения городского округа или муниципального района по месту регистрации федерального льготника:

удостоверение ветерана Великой Отечественной войны;

удостоверение о праве на льготы;

удостоверение, выданное гражданам, подвергшимся радиационному воздействию;

справка Бюро медико-социальной экспертизы (справка МСЭ).

МФЦ в г. Белая Калитва


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close