Вернуться назад

27 июля -  День работника МФЦ

27 июля 2023

27 июля -  День работника МФЦ

27 июля в России отмечают День работников Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. Именно в этот день в 2010 году в России начал действовать Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"– основной нормативный документ, регулирующий деятельность Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.
 МФЦ — это новый формат взаимодействия государства и граждан, который действительно экономит время и силы людей. Большинство государственных и муниципальных услуг можно получить по одному адресу и в шаговой доступности. За услугами в МФЦ приходят люди разных возрастов, социальных групп и профессий. Ежедневно сотрудники центров встречаются с вопросами и требованиями населения и стараются обеспечить эффективное и качественное предоставление услуг. Поэтому переоценить ответственность их работы сложно, ведь отношение к посетителям требует проявления корректности и вежливости, а к документам – внимания и профессионализма. 
Поздравляем работников МФЦ с профессиональным праздником от всей души желаем всему коллективу МФЦ приумножать достигнутые результаты, успешно воплощать в жизнь новые проекты!

МФЦ в г. Белая Калитва


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close